Оценка 

39,000

Апартамент / Квартира для продажи

11388

Характеристики

Площадь, м² 39.00
Этаж 1
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатный апартамент в стиле “студия“. Он находится на курорте Кранево в закрытом комплексе. Всего в здании 5 этажей и 24 квартиры. Комплекс расположен в 100м от главной улицы курорта, 600м от моря. Здесь тихий и спокойный отдых, прекрасный сервис и дружелюбное отношение к отдыхающим.
Студия расположена на первом этаже и имеет площадь 36м. Все удобства и полная меблировка.
В номере: два раскладывающихся дивана, шкаф, обеденный стол и стулья, телевизор, кондиционер, стиральная машина, оборудованная кухня: холодильник, керамическая панель, чайник, посуда, микроволновая печь.
Размер студии 36,1м2, плюс балкон 3м2
Выход с балкона прямо к бассейну. На территории комплекса также имеется сад с цветами, места для шезлонгов, площадка для гриля, парковка. Здание огорожено со всех сторон забором.
Апартамент идеально подходит для постоянного проживания небольшой семьи, сезонного использования или сдачи в аренду. Комплекс представляет собой одну из лучших возможностей инвестиций в сердце курорта Кранево.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!