Оценка 

1,900,000

Гостиница/Мотель для продажи

11257

Характеристики

Площадь, м² 3500.00
Площадь участка, м² 4000
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 7
Наличие басейна 1
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Зимний ски сезон в Пампорове начинается в середине Декабрья и продолжает до начала Апреля. Имеются солнечные, длинные и приятные дни - с температурой -3°C до 8° C и с снежным покровом около 120- 140 см. Самый южный зимный ски-курорт Европы находится на высота 1650м над уровнем моря и с самой высокой вершиной - Снежанка/ 1926м/, в котором нет опасности лавин или резких климатичных перемен. В Пампорове солнечные дни в году около 256 - важный фактор, ставлющий зимний курорт на втором месте в Европе и являющийся предпосылкой находящейся в близи астрономической обсерватории.


Отель - комфортабельный трехзвездночный комплекс,который работает круглогодично (бизнес успешно работает уже более 10 лет; предприятие генерирует стабильные денежные потоки)Это четырехэтажное здание с развернутой застроенной площадью в 3500 кв.м. и с застроенной площадью в 1700кв.м.+ трехэтажная VIP вилла в альпийском стиле. на земельном участке площадью 4 000 кв. метра В гостинице 25 номеров, в том числе VIP-апартаменты сочетающие удобства и красоту. Мебелировка современная, комфортабельная- имеются телевизоры, DVD система для домашнего киноцентра, телефон, мини-бар, санузел с ванной и феном.
 
Наиболее важные характеристики комплекса:
- Категория: три звездочки (имеется категоризация)
- Ресторан на 50 мест (в т.ч. для курящих и некурящих), лобби-бар с камином, ночной бар ;
- Конференц-зал на 25 мест;
- Бутиковый магазин.

Предлагаемые услуги
- специальное оборудование - косметологический салон
- Ультрамодерный СПА-центр с джакузи и сауной
- Фитнесзал с фреш-баром Очень хорошо оборудован фитнес-центр.В нем имеются тренажеры и пособия известной марки для фитнес-оборудования "Техноджим".

Комплекс находится в состоянии недавно законченного расширения и модернизации. Состояние отделочных работ отличное, применялись только люксовые материалы и аксессуары, а равно и современные технологии . . При гостинице есть магазин,конференц-зал, зал для бильярда. Здесь вам предложат развлечения с моторными санями с инструктором для прогулки в регионе. Летом вы можете делать пешеходные и вело туры с горными проводниками, экскурсии в красивых окрестностях и посетить Роженский и Бачковский монастыри, Чудные мосты, Триградское ждрело, пещеру

Чертовое горло, Ягодинскую пещеру и много других красивых мест. Все эти природные феномены вызывают большую эмоцию и оставляют яркие и незабываемые впечатления на всю жизнь. Отель на горнолыжном курорте Пампорово-Болгария Удивительная природа и идеальная экология.

 

Работает круглогодично.Здания и сооружения комплекса спроектированы и построены в соответствии с болгарскими ГОСТами и требованиями по сейсмоустойчивости. Все постройки приняты в эксплуатацию госкомиссией. Имеется вся соответствующая документация. Электроснабжение - 380 на 220 в.Отопление автономное.Оснащен современным оборудованием и коммуникациями. Действующий бизнес. Великолепный курортный район , роскошное место. Интерьерное решение, меблировка и пр. - стильно и функционально. Номера оборудованы мебелью, телевизорами.Есть кабельное телевидение и интернет. Отдельный санузел и душ или душевая кабина. . Необходимая мебель, ковры, посуда.Ресторан на 50 мест,предлагающий блюда болгарской и интернациональной кухни.СПА-центр,включающий: ,фитнес зал,джакузи,сауна,массажный кабинет, а так же-бильярд,магазин сувениров .Кухня: пол выложен керамической плиткой, встроены кухонные шкафы, электрическая плита, холодильники, вытяжка, микроволновая печь, печь, посудомоечная машина и пр. До горнолыжных подъемников-1/5км. Отель располагает собственным микроавтобусом. Теплый гараж на три автомобиля и парковка на 20 машин. Отличная возможность для семейного бизнеса.

Цена 1 900 000 евро.


Цена включает все постройки,изображенные на скице-отель,помещение для хранения топлива с цистерной на 10 тонн,деревянный барак 160.кв.м с проведенным электричством и водой и канализацией,трехэтажная вилла-люкс.4 га земли и тур. минибус на 12 человек.

Вилла находится в курорте Пампорово южнее трассы Снежанка на высоте 1700м на уровня моря среди векового соснового леса в 10км от города Смолян. Здесь особый горный климат с мягкой снежной зимой без продолжительных морозов, а лето влажное и прохладное.Воздух заряжен отрицательными ионами ,что идеально подходит для профилактики и лечения астмы и легочных заболеваний. Вилла - тишина, уют и спокойствие в Пампорово!! Вилла-люкс( три этажа) - построена в альпийском стиле, представляет - 3 отдельные спальни (двуспальные кровати, с возможностью дополнительной, раскладной кровати), 4 санузла с душем (фен в каждом), холл с камином, мягкой мебелью, столовая с обеденным столом для 9 человек, полностью оборудованная кухня, ( эл.печка с духовкой, микро,два вида тостеров, эл. чайник, кофейная машина, большой холодильник,вытяжка) , теплая остекленная веранда с обеденным столом , подходящая для дружеских и семейных застолий,кабельное TV (15 программ, включая первый канал ОРТ), двд-видео, музыкальный центр, отдельное помещение, оборудованное стиральной и сушильной машиной,а также утюг с гладильной доской. Для гостей виллы-место для проведения пикника с мангалом.Максимум 10 человек.

Найдено похожих объектов: 2

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!