Оценка 

22,000

Апартамент / Квартира для продажи

11025

Характеристики

Площадь, м² 79.00
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию двуспальный апартамент, чистая площадь 68.37 кв.м., в близости известного курорта Солнечный берег !

Апартамент просторный, находится на третьем этаже,завершен, отделка - под ключ. С террас открывается шикарный вид на горы, на бассейн и на тениисный корт. 

Комплекс  представляет собой  самостоятельная база отдыха поселкового типа, занимающая площадь 60000 кв.м и предлагающая 1476 апартаментов в 44 самостоятельных современных жилых зданиях. Комплекс  расположен на живописном холме и граничит с маленькой речкой.Уникальное расположение открывает вид на горы и на Солнечный берег. На территории комплекса предусмотрены удобства и развлечения разного вида : торговый центр, фитнесс и спа, медпункт, ресторан с террасой, кафе и пианино–бар, супермаркет и магазины, косметический кабинет, парикмахер, рецепция, 5 открытых бассейнов, 2 теннисных корта, футбольные, баскетбольные, спортивные и детские площадки и др.

Инфраструктура: бассейн, спа, кабинет врача, сауна, солярий, массаж, салон красоты, магазин, ресторан, бар, спортивная плошадка, парковка, охрана.
Комплекс работает круглогодично, имеет круглосуточную физическую и электронную охрану, и сам комплекс доступен только для проживающих в нем.



Такса поддержки : 480 € с НДС , оплачивается только раз в год!

Найдено похожих объектов: 2

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!