Оценка 

189,000

Участок под строительство для продажи

10961

Характеристики

Площадь, м² 3359.00

Описание

Пампорово - современный горнолыжный курорт, расположен в Родопите, на расстоянии  85 км южнее Пловдива. Из-за того, что Пампорово - самый южный горнолыжный курорт в Европе, курорт радует мягким климатом и долгим сезоном со снежным покровом около 150 дней в году. Самая высокоя точка здесь - мыс Снежанка, расположена на высоте 1926 м от линии моря. Лыжные трассы в Пампорово с самыми разными степенями сложности, подходящие как для начинающих, так и для продвинутых лыжников. Они расположены между 1926 м и 1450 м над морем на северо-восточном и западном склоне мыса Снежанка. Все главные трассы начинаются от верха Снежанки, на котором расположена телевизионная башня, самая трудная трасса - Стената.              
                                         
Местность предлагает очень хорошие условия для езды вне обработанных участков, но советуем Вам делать это только с инструктором.

Предлагаем Вам следующий объект:                                                                                    
3359 кв.м, с видом на главную дорогу Пампорово-Смолян. Участок находится точно напротив входа на новую станцию для отдыха МВД, на углу отклонения к мысу Снежанка, как видно из плана. Расстояние до Студенец - 800 м. Объекту выдана виза проектирования: высота - 10 м; процент застройки - 30%; КИНТ 1.2; РЗП 4000 кв.м. Участок исключительно подходит для строительства отеля или коттеджного поселка, состоящего из одно- и двухэтажных домов.


Участок с очень хорошим расположением, с небольшим наклоном, только в 800 м от лыжных трасс, в 13 км от города Смолян и в 85 км от города Пловдив. Объект с хорошей инфраструктурой, доступ к асфальтированной дороге, электричество и вода , центральная канализация. Участок огражден 30-метровыми елями.              
                                                              
Преимущества участка:                                                                                                        
- размер и хорошие параметры застройки;
- близость к лыжным трассам;                                                                                                 
- близость к большим областным центрам - г. Смолян (больницы, школы и т.д.);                                                 
- подходит для туризма круглогодично.

Цена объекта: 189 000 EUR

Други детайли:
Цена участка и земли без НДС

Найдено похожих объектов: 1

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!