Оценка 

71,450

Апартамент / Квартира для продажи

10416

Характеристики

Площадь, м² 74.00
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Местоположение:

Комплекс расположен на первой линии у  берега моря в тихом южном заливе с прекрасным пляжем и  романтическим названием "Робинзон".

 Описание:

Полностью оборудована, с мебелью на первом этаже двухкомнатная квартира расположена в Комплекс, в нескольких шагах от спокойного пляжа Робинзон в Елените, и в 10 минутах езды от знаменитого курорта Солнечный Берег.   Общая площадь квартиры составляет 74 кв.м.   Квартира с кондиционером в каждой комнате, терраса на первом этаже, с видом на бассейн и частичным видом на море.   Современная мебель, готовая к проживанию, кухня оборудованная  холодильником с морозильной камерой, эл. плитой, микроволновой печью и т.д..   Комплекс предлагает:   * 2 бассейна   * Детский бассейн и игровая площадка   * Бар и ресторан   * Супермаркет   * Прямой доступ к пляжу через безопасные ворота   * Круглосуточная  охрана и парковка   * Прекрасные сады   * Регулярные микроавтобусы из "Месембрии" в Солнечный берег и Святой Влас  

Цена: 71 450 евро.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!