Оценка 

278,250

Дом для продажи

10383

Характеристики

Площадь, м² 275.00
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 3
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Предлагает Вам просторный  просторный новый дом вблизи Ботанического Сада в Балчике.

Развернутая застроенная площадь – 275 кв.м

Застроенная площадь – 95 кв.м

Общая площадь ~ 235 кв.м

Площадь участка земли - 619 кв.м

Участок спланирован в виде террас.Террасы и цокольный этаж дома облицованы природным отделочным камнем из местного карьера в традиционном стиле. Дорожки, опорные стены, забор и площадки выложены природным камнем из горного карьера. На террасы нанесен слой чернозема 30 см. Ограда и парапеты из кованного железа. Вид на море с первого и второго этажей. Два жилых этажа, гараж, склад, три подсобных помещения. Три спальни, три санузла. Две лоджии. Из каждой комнаты отдельный выход на лоджию. Связанный железобетонный каркас, фундамент с защитой от влаги и промерзания, кирпичные стены с утеплителем, крыша из искусственной черепицы. Пластиковые стеклопакеты коричневого цвета, подоконники из керамогранита. Кондиционер в каждой комнате, кондиционеры работают в том числе на обогрев. Полы в местах общего пользования покрыты плиткой, в спальнях - ламинатом. Теплый пол во всех санузлах, на кухне и в каминном зале, под полами теплоизоляция. Централизованное водоснабжение и электричество. Городской телефон, возможно подключение кабельного телевидения, зона охвата сотовой связи, установлена система охранной сигнализации, возможна страховка, возможно подключение интернета (или ADSL), зона неуверенного приема русскоязычного спутникового телевидения НТВ Плюс и Триколор ТВ. В стоимость включен камин и оборудованная кухня. Бассейн 40 куб. м, глубина 160 см, дополнительный выход из кухни к бассейну, барбекю. Асфальт, круглогодичный подъезд. Гараж рассчитан для одного автомобиля, но можно уместить и два. Перед воротами гаража есть место для двух автомобилей. До моря и пляжа 950 м. Тихое, экологически чистое курортное место. Между виллой и морем – ботанический сад. До завершения всех работ возможно некоторое изменение отделки и опций по желанию заказчика.

ЦЕНА:278250 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!