Оценка 

272,000

Трехкомнатная квартира, 93 м², ул. К Радотину, Прага 5 - Збраслав

20523

Характеристики

Площадь, м² 93.00
Этаж 2
Количество комнат 3

Описание

3 + кк площадью 93 м2 + терраса 84 м2, расположенной на втором этаже нового здания 2015 года. Общая площадь квартиры составляет 93 кв.м, полезная площадь 89 кв.м + терраса 84 кв.м + 2 парковочных места перед домом. Вы можете использовать колясочную на первом этаже здания и место в общем саду. Квартира в идеальном состоянии, в которую вы можете немедленно переехать. В квартире есть гостиная, соединенная с кухней, две спальни, кладовая, ванная комната, отдельный туалет и коридоры. Из прихожей вход на прямоугольную террасу ориентированную на северо-запад. Отопление и подогрев воды решаются экономичным электрическим котлом, подключенным к подогреву пола. Ежемесячная плата 2.070, - крон + потребление электроэнергии в отдельности. Збраслав - это популярное место на юго-западном краю Праги.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!