Оценка 

150,700

Апартамент / Квартира для продажи

10819

Характеристики

Площадь, м² 117.00
Этаж 3
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 1

Описание

Месторасположение:
Бургас находится в 132 км от г. Варна, в 272 км от г. Пловдив, в 184 км от г. Стара Загора и в 392 км от  столицы Софии. Город  расположен в самой западной части Бургаского залива – на полуострове, окружен 3 озерами - Бургаское, Атанасовское, Мандренское. Через территорию города проходят реки Айтоска и Чакырлийска.

Климат:
В городе приятный, полезный для здоровья климат - мягкая зима и продолжительное солнечное лето. Бургаские пляжи знамениты темными черными песками, обладающими доказанным лечебным эффектом. Неподалеку от города располагаются и минеральные бани, которые в сочетании с лечебной грязью Атанасовского озера создают прекрасные условия для отдыха поклонников бальнеологии.

Описание:
Предлагаем Вашему вниманию апартамент с двумя спальнями в жилом комплексе недалеко от пляжа в городе Бургас. Здание находится в самом привлекательном квартале – Лазуре, находящимся около моря и Приморского парка. В районе есть много детских и спортивных площадок, теннисный корт, стадион, детские сады, школы, туристический колледж. Есть много магазинов и супермаркетов, представительства банков, отличная дорожная сеть и транспортная доступность.
Лазур - один из самых предпочитаемых районов Бургаса. Жилой комплекс  предлагает одновременно удобный  доступ к динамически развивающимся международным туристическим курортам юга (Солнечный берег, Поморье, Приморско и Созополь) и великолепное сочетание городского ритма жизни.

Конструкция:
монолитная конструкция с использованием высококачественного кирпича.  Гидро, тепло и звукоизоляция с использованием внешней декоративной штукатурки Weber;

Подъезд:
-    лифт;
-    лестницы: каменный пол с напольной плиткой;
-    стены и потолки - штукатурка и латексная краска;
-    поручни и перила – металлическая конструкция;

Степень завершенности апартаментов: по БДС;

Электрификация: телефон, интернет и кабельное телевидение;

Описание апартамента:
-    3-и этаж;
-    две лоджии;
-    WC и ванная комната раздельные;
-    Две спальни;
-    Общая площадь: 117,44кв.м;
-    Кладовка;

Отделка:
- Полы, стены и санитарные узлы будут закончены на этапе штукатурки и шпаклевки ;
- Окна: 5-камерный PVC профиль;
- Двери: внутренние MDF, внешние бронированные двери;

Этап:  АКТ 16;

Схема оплаты:
- 2000 евро бронировка;
- 100%;

Дополнительная информация:
- нотариальный сбор – 4%;
- степень завершенности по БДС.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!