Оценка 

59,900

Апартамент / Квартира для продажи

10726

Характеристики

Площадь, м² 96.00
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Предлагаем двухкомнатную квартиру /96 кв.м./ в Бургасе, в районе Славейков с актом 16 / 80кв.метров чистая жилая площадь,16 кв.метров - общие части и 23 кв.м. кладовка, состоящая из 2 комнат-спальни расположением на юго-восток, гостиная на северо-запад, с 2 большими балконами.

Квартира:
Квартира включает в себя большую гостиную с кухней и столовой,спальнями, ванной и туалетом. В гостиной, столовой и спальнях ламинат, в кухне, прихожей, ванной и туалете - кафельная плитка, с унитазом и бочком, раковиной с краном, с душем  и бойлером.

Стены отшпаклеванны и покрашены. Внутренние двери МДВ, входная дверь - метальная. Окна из Пвц фирмы REHAU, внешная изоляция и шпаклёвка, с алуминивыми поребриками. На болконе плитка.

Квартира находится близко от поликлиники,школы и детского сада, рядом гипермаркет и автобусная остановка.

Меблировка:
класса люкс, с оборудованной кухней, сантехникой и техникой, так же со стенкой, деканом, с обеденным столом 4-мя стульями, со шторами.В спальне гардероб, двухместная кровать, камод и гардероб. В прихожой шкаф.В каждой комнате установленно осветление.

К квартире прилагается кладовка и парковочное место.

Квартира с актом 16, с подведенным кабельным телевидением/интернетом и телефонной линией. Так же  установлины батарии.

Квартира единственная на этаже.

Комиссия от покупателя: 3%

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!