Оценка 

55,000

Апартамент / Квартира для продажи

13219

Характеристики

Площадь, м² 68.00
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1
Наличие камина 1

Описание

Двухкомнатный меблированный апартамент в красивом закрытом комплексе на замечательном зимнем курорте Пампорово.

 

Преимущества

-Расположен прямо у начальной станции подъемника „Студенец“;

-Удобства для полного комфорта: бассейн, сауна, джакузи, ресторан и др.;

-Прекрасная возможность отдохнуть душой и телом среди неповторимой природной красоты болгарских гор;

-Полностью меблированный апартамент – возможность сразу заселиться!

 

Местоположение

Апартамент находится в комплексе закрытого типа, с красивой архитектурой в традиционном болгарском горном стиле, прямо у начальной станции подъемника „ Студенец“ в престижном горнолыжном курорте Пампорово.  Окруженный сосновым лесом комплекс впечатляет великолепием горной панорамы и захватывающими дух видами.

В центре курорта Пампорово Вы найдете множество баров, ресторанов и торговую зону. Главный автобусный вокзал также расположен в центре Пампорово. Планетарий города Смолян находится в 15 км. Пещера „Горло Дьявола“ находится в 55 км от отеля, а Бачковский монастырь - в 65 км. Столица Болгарии, София находится в 240 км. от Пампорово, а Пловдив, где находится ближайший международный аэропорт, всего в 85 км.

 

О Пампорово и регионе

Каждый год Пампорово принимает этап Европейского кубка по горнолыжному спорту.  В курорте созданы отличные условия для катания на лыжах и сноуборде, как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. В курорте есть ночные трассы, а также снеговые пушки для искусственного снега. Пампорово  - самый южный горнолыжный курорт в Европе и потому самый солнечный – здесь приблизительно 260 солнечных дней в году.

Летом Пампорово также пользуется популярностью среди отдыхающих благодаря своему мягкому климату, разнообразию туристических маршрутов в регионе, множеству культурных и природных достопримечательностей, находящихся в непосредственной близости от него. Морские пляжи греческого Средиземноморья отстоят всего в 85 километрах южнее Пампорово.

 

Удобства в комплексе

-Закрытый бассейн;

-Спа-центр;

-Фитнес зал;

-Ресторан;

-Бесплатный паркинг.

 

Описание апартамента

Двухкомнатный апартамент площадью 68.70 кв.м. расположен на цокольном этаже и состоит из просторной гостиной с кухонной зоной, спальни, ванной с туалетом, коридора и террасы.

Квартира в отличном состоянии, с отделкой и меблировкой: ламинат и плитка на полу, стены окрашены краской, встроенная кухня, мягкая мебель, обставленная спальня, есть ванна в санузле, в гостиной камин, центральное отопление, бытовая техника, шторы.

Апартамент готов для заселения и комфортного проживания и отдыха!

Стоимость поддержки - 6.50 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!