Оценка 

30,000

Апартамент / Квартира для продажи

12899

Характеристики

Площадь, м² 65.00
Этаж 3
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Наличие парковки 1

Описание

Меблированная двухкомнатная квартира в комплексе закрытого типа на горнолыжном курорте Пампорово.

Преимущества
-отличное местоположение на курорте;
-в непосредственной близости от лыжных трасс;
-вид на сосновый лес гор Родопы;
-прекрасные условия для спорта и туризма круглый год.

Местоположение
Квартира расположена в закрытом апарт-комплексе всего в 10 метрах от горнолыжных трасс зимнего курорта Пампорово – самого солнечного высокогорного курорта Болгарии. Комплекс состоит из трех зданий и расположен прямо возле станции, откуда начинаются все лифты и трассы – чудесная точка отправления для любителей зимних видов спорта. Апарт-комплекс находится в близости от главной дороги Пловдив-Смолян, в 1 часе езды от ближайшего аэропорта в Пловдиве, а центр Пампорово находится всего в 1 км. Комплекс привлекателен своей красивой архитектурой, отличным расположением и прекрасными условиями
для спорта и туризма круглогодично.

Услуги и удобства в комплексе
Таверна, ресторан, лобби-бар, супермаркет, фитнес-центр, сауна, солярий, джакузи и массажный кабинет, хранилище для лыж, стиральная машина и сушилка, обмен валюты и круглосуточный медицинский центр.

Описание апартамента
Площадь квартиры составляет 65,89 кв.м., а 10,81 кв.м. выпадают на общие части. Состоит из гостиной с кухонной зоной и камином, спальни, ванной комнаты с туалетом и душевой кабиной и балкона.
В квартире полы из ламинированного паркета, а окна ПВХ. Отапливается электрическими радиаторами.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!