Оценка 

22,000

Апартамент / Квартира для продажи

12062

Характеристики

Площадь, м² 40.00
Этаж 3
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1
Наличие парковки 1

Описание

Предлагаем Вам аппартамент площадью 40,75 кв. м., раположен в комплексе Пампорово, недалеко от подъемника, вблизи от развитой инфраструктуры комплекса. Сам аппартамент находится на 3 этаже, светлый, очень красивый вид из окна на горы.

Комлекс расположен в сердце горнолыжного курорта „Пампорово”, между турбазой „Студенец” и первой станцией канатной дороги. Предлагает 86 полностью завершенных и отлично меблированных квартир, которые расположены в двух зданиях. Виллы спроектированы в традиционном стиле, и следуют архитектуре широколыкского дома.

Аппартаменты комплекса очень хорошо сдаются в зимний сезон.

Курортный комплекс предлагает ряд удобств, которые выгодно отличают его от стандартного жилого комплекса. Предлагая все сооружения и удобства, необходимые для полноценного отдыха.
Ексклюзивное расположение объекта – у лыжных трасс, так что, выходя из лыжного гардероба, Вы непосредственно можете подключиться к спускам.

Дополнительные сооружения:

  • служба приема и размещения /рецепция/;

  • кафе – бар;

  • фитнесс – центр;

  • SPA – центр;

  • лыжный гардероб и сушильня;

  • прачечная и сервисное помещение;

  • крытая и открытая автостоянка.

Цена: 22 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!